Кукла Ever After High Декстер Чарминг Перевыпуск
Сын Кинга Чарминга [Прекрасного Короля]
История Родителя: Любая сказка, в которой Прекрасный Принц приходит на помощь.
Сосед по комнате: Хантер Ханстмен
Обо мне:
Секретное Желание Сердца: Я не хочу быть просто чьим-то Прекрасным Принцем. Она должна быть моей настоящей любовью. Так я представляю свое Долго и Счастливо.
Моя “Магическая” Черта: Почему-то девушки начинают вздыхать, когда я снимаю свои очки.
Статус Сказочных Романтических Отношений: Я пытаюсь набраться смелости, чтобы пригласить куда-нибудь Рэйвен Куин.
Мое “Проклятье”: Я ничего не вижу без своих очков. Мне говорили, что они скрывают мои “чарующие глаза”, чтобы это ни значило.
Любимый Предмет: Подготовка Героев. Может я и не король класса, но мне нравятся достойные испытания.
Нелюбимый Предмет: Продвинутые Ухаживания. В отличие от своего брата, я всегда спотыкаюсь о собственные слова, пытаясь очаровать девушек.
Лучшие Друзья Надолго и Счастливо: Мой брат Дэринг Чарминг и мой сосед по комнате Хантер Ханстмен
День рождения: 11 февраля
Знак Зодиака: Водолей
Любимая еда: Мне не нужно ничего затейливого – бургер и картошка-фри, звучит хорошо.
Цитата: “Как от второго сына Кинга Чарминга, от меня многого ждут. Мой брат и я должны воплотить традиции нашей семьи в жизнь”.
Девиз: Очарование с Первого Взгляда